Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 95-2 Ø 51MM
Características:
| Altura (em mm) | 52 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 15 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 51 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 90 N |
| Força vertical | 45 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 95-2 |
| Seta | 20 mm |
Variações:
Referência da variação: 95-2 50SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: