Fiche technique produit :
Ventouse 4.5 Soufflets Série 95-2 Ø 51MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 15mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 51 mm |
| Flèche | 20 mm |
| Force horizontale | 90 N |
| Force verticale | 45 N |
| Forme | 4.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 52 |
| Nombre de soufflets | 4.5 Soufflets |
| Série | 95-2 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 95-2 50SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
H 52MM - ØF 15MM - Sil Rouge SH40
Produits associés: