Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 28MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 9 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 28 mm |
| Flèche | 4.5 mm |
| Force horizontale | 28 N |
| Force verticale | 14 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 7 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 73A 28SLG A
- Couleur: Gris
- Dureté Shore: SH80
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 73A 28SLB A
- Couleur: Blanc certification alimentaire FDA CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Ventouse Plate Série 7 Ø 28MM