Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 28 mm
Características:
| Altura (em mm) | 7 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 9 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 28 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 28 N |
| Força vertical | 14 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 4,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 73A 28SLG A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH80
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 73A 28SLB A
- Cor: Branco
- certificado pela FDA e CE para uso alimentar.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone