Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 30,5MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 4mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 30,5 mm |
| Flèche | 32 mm |
| Force horizontale | 26 N |
| Force verticale | 13 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 73 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 81 30SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 81 30SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 81 30SLBLEU A SH30
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH30
- Matière: Silicone
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 30,5MM
Produits associés:
-
Adaptateur - Femelle G1/4" - Femelle M6Référence produit : F14F6 -
Adaptateur - Femelle 1/8G - Femelle M6Référence produit : F18F6 -
Adaptateur - Mâle 1/4G - Femelle M6Référence produit : M14F6 -
Adaptateur - Mâle 1/8G - Femelle M6Référence produit : M18F6 -
Vis M6 - ØTête 12MM - L 23MMRéférence produit : M6T12L23 -
Insert Démontable Mâle M6Référence produit : M6C10L32