Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8 Ø 30,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 73 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 30,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 26 N |
| Força vertical | 13 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 32 mm |
Variações:
Referência da variação: 81 30SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 81 30SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 81 30SLBLEU A SH30
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Parafuso M6 - diâmetro da cabeça de 12 mm - comprimento de 23 mmReferência do produto: M6T12L23 -
Inserto macho removível M6Referência do produto: M6C10L32