Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 35MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 6.5mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 35 mm |
| Flèche | 15 mm |
| Force horizontale | 39 N |
| Force verticale | 19.5 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 26 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 96C |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 96C 35PU A
- Couleur: Vert / Jaune
- Dureté Shore: SH60 / SH30
- Matière: Polyuréthane
H 26MM - ØF 6.6MM - Pu Vert/Jaune SH60/30
Produits associés:
-
Insert Démontable Femelle M5Référence produit : 9PM5-2 -
Insert Démontable Femelle M5 - avec FiltreRéférence produit : 9PM5-2-F -
Insert Démontable Femelle M5 - avec GicleurRéférence produit : 9PM5-2-GIC -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 30MMRéférence produit : 96C 30-- A -
Filtre Blanc Souple Série FIBS Ø 22MMRéférence produit : FIBS 96 30 -
Insert Démontable Mâle 1/8G - avec FiltreRéférence produit : 9PM18-4-F -
Insert Démontable Femelle 1/8G - avec FiltreRéférence produit : 9PF18-4-F