Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 35MM
Características:
| Altura (em mm) | 26 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 6,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 35 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 39 N |
| Força vertical | 19,5 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 96C |
| Seta | 15 mm |
Variações:
Referência da variação: 96C 35PU A
- Cor: Verde/Amarelo
- Dureza da costa: SH60 / SH30
- Matéria: Poliuretano
Produtos relacionados:
-
Inserto fêmea removível M5Referência do produto: 9PM5-2 -
Conector fêmea M5 removível - com filtroReferência do produto: 9PM5-2-F -
Inserto fêmea removível M5 - com bicoReferência do produto: 9PM5-2-GIC -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 30MMReferência do produto: 96C 30-- A -
Filtro flexível branco da série FIBS, Ø 22 mmReferência do produto: FIBS 96 30 -
Inserto macho removível de 1/8G - com filtroReferência do produto: 9PM18-4-F -
Conector fêmea removível de 1/8G - com filtroReferência do produto: 9PF18-4-F