Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MM
Características:
| Altura (em mm) | 69 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 50 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 77 N |
| Força vertical | 38,5 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 92 |
| Seta | 30 mm |
Variações:
Referência da variação: 92 50SL 18D-3-BD
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 92 50SLT 18D-3-BD
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 92 50NI 18D-3-BD
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: