Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MM
Características:
| Altura (em mm) | 51 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 10,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 50 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 77 N |
| Força vertical | 38,5 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 92 |
| Seta | 30 mm |
Variações:
Referência da variação: 92 50SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 92 50SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 92 50NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados:
-
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MMReferência do produto: 92 50-- 18 -
Anel de reforço - Diâmetro externo 45,5 mmReferência do produto: A50 -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MMReferência do produto: 92 50-- 14D-2 -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MMReferência do produto: 92 50-- 14D-2-F -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MMReferência do produto: 92 50-- 14D-2-GIC -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MMReferência do produto: 92 50-- 18D-2 -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MMReferência do produto: 92 50-- 18D-2-F -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MMReferência do produto: 92 50-- 18D-2-GIC -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MMReferência do produto: 92 50-- 18D-3-BD -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MMReferência do produto: 92 50-- 38D-2 -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MMReferência do produto: 92 50-- 38D-2-F -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 50MMReferência do produto: 92 50-- 38D-2-GIC -
Porca de ventosa 92 50Referência do produto: ECR TAC 92 50