Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 50MM
Características:
| Altura (em mm) | 50 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/4" |
| diâmetro do lábio de contato | 50 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 82 N |
| Força vertical | 41 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 91 |
| Seta | 19 mm |
Variações:
Referência da variação: 91 50NI 14D-2-F
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 91 50SL 14D-2-F
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 50SLT 14D-2-F
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 50MNT 14D-2-F
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Referência da variação: 91 50TPU 14D-2-F
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Termoplástico
Produtos relacionados: