Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MM
Características:
| Altura (em mm) | 26 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 6,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 34 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 38 N |
| Força vertical | 19 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 91 |
| Seta | 15 mm |
Variações:
Referência da variação: 91 31NI A
- Cor: Preto
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 91 31NR A
- Cor: Cinza
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 91 31PU A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano
Referência da variação: 91 31SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 31SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 31MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Produtos relacionados:
-
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MMReferência do produto: 91 31-- 18 -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MMReferência do produto: 91 31-- 14D-2 -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MMReferência do produto: 91 31-- 14D-2-F -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MMReferência do produto: 91 31-- 14D-2-GIC -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MMReferência do produto: 91 31-- 18D-2 -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MMReferência do produto: 91 31-- 18D-2-F -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MMReferência do produto: 91 31-- 18D-2-GIC -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MMReferência do produto: 91 31-- 18D-3-BD -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MMReferência do produto: 91 31-- 38D-2 -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MMReferência do produto: 91 31-- 38D-2-F -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MMReferência do produto: 91 31-- 38D-2-GIC