Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 90 Ø 110 mm
Características:
| Altura (em mm) | 28 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/2" |
| diâmetro do lábio de contato | 113 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 420 N |
| Força vertical | 210 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 90 |
| Seta | 5 mm |
Variações:
Referência da variação: 90 110NI F12
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 90 110SLT F12
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 90 110TPU F12
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Termoplástico
Produtos relacionados: