Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 90 Ø 110 mm
Características:
| Altura (em mm) | 20 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 30,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 113 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 420 N |
| Força vertical | 210 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 90 |
| Seta | 5 mm |
Variações:
Referência da variação: 90 110NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 90 110TPU A
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Termoplástico
Produtos relacionados: