Ficha técnica do produto:
Ventosa 3.5 Fole Série 8 Ø 32MM
Características:
| Altura (em mm) | 37 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 8mm |
| diâmetro do lábio de contato | 32 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 34 N |
| Força vertical | 17 N |
| Forma | 3.5 Foles |
| Número de foles | 3.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 17 mm |
Variações:
Referência da variação: 8 32NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 8 32CN A
- Cor: Brown
- certificado pela FDA para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH35
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 8 32SLT A SH40
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: