Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 50 mm
Características:
| Altura (em mm) | 20 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 8 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 50 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 89 N |
| Força vertical | 44,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 8 mm |
Variações:
Referência da variação: 71 50CN A
- Cor: Marrom
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 71 50SLT A
- Cor: Translúcido
- Matéria: Silicone