Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 34 mm
Características:
| Altura (em mm) | 18,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 32,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 36 N |
| Força vertical | 18 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 3,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 70A 34PU A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano
Produtos relacionados: