Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 34MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 6 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 32.5 mm |
| Flèche | 3.5 mm |
| Force horizontale | 36 N |
| Force verticale | 18 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 18.5 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 70A 34PU A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Polyuréthane
Ventouse Plate Série 7 Ø 34MM
Produits associés: