Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 30 mm
Características:
| Altura (em mm) | 23,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 7 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 33 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 39 N |
| Força vertical | 19,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 1,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 70 30SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 70 30CN A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural
Produtos relacionados: