Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 69 mm
Características:
| Altura (em mm) | 14 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 12 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 69 mm |
| diâmetro externo | 69 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 168 N |
| Força vertical | 84 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 8 mm |
Variações:
Referência da variação: 72 70PARA A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Borracha natural