Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 96B Ø 30MM
Características:
| Altura (em mm) | 32 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 28 N |
| Força vertical | 14 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 96B |
| Seta | 11 mm |
Variações:
Referência da variação: 96B 30PU M18D-4-F
- Cor: Verde
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano