Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 8R Ø 103 mm
Características:
| Altura (em mm) | 66 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Macho G3/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 103 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 360 N |
| Força vertical | 180 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 8R |
| Seta | 25 mm |
Variações:
Referência da variação: 8R 102NI M38
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila