Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 26MM - Para impressão
Características:
| Altura (em mm) | 18,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 26 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 21,5 N |
| Força vertical | 11 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 96 |
| Seta | 9 mm |
Variações:
Referência da variação: 96 25-2CN A
- Cor: Brown
- certificado pela FDA para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH35
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 96 25-2VI A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil