Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8SC-2 Ø 50MM
Características:
| Altura (em mm) | 29 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 18,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 50 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 84 N |
| Força vertical | 42 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8SC |
| Seta | 14 mm |
Variações:
Referência da variação: 8SC-2 50SLDB A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone detectável