Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8SC-2 Ø 50MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 18.5mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 50 mm |
| Flèche | 14 mm |
| Force horizontale | 84 N |
| Force verticale | 42 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 29 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8SC |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 8SC-2 50SLDB A
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone détectable
H 28,9MM - ØF 18,5MM