Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 8SC 1 Ø 30MM
Características:
| Altura (em mm) | 20,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 10 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| diâmetro externo | 30 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 29 N |
| Força vertical | 14,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 8SC |
| Seta | 7,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 8SC 1 30SLBLEU A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8SC 1 30SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8SC 1 30SLG A
- Cor: Cinza
- certificado pela FDA para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: