Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Série de foles 8SB SPF Ø 100 mm
Características:
| Altura (em mm) | 30 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 14 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 100 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 331 N |
| Força vertical | 165,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 8SB FPS |
| Seta | 15 mm |
Variações:
Referência da variação: 8SB 100SLB SPF14
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone