Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 8SB SPF Ø 100MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 14mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 100 mm |
| Flèche | 15 mm |
| Force horizontale | 331 N |
| Force verticale | 165.5 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 30 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 8SB SPF |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 8SB 100SLB SPF14
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
H 30.3MM - ØF 14MM - Silicone bleu SH60 • Ventouse spéciale fromagerie • Certification alimentaire CE ou FDA sur demande