Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 8 Ø 49,8 mm
Características:
| Altura (em mm) | 53 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 30 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 49,8 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 88 N |
| Força vertical | 44 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 34 mm |
Variações:
Referência da variação: 8K 50SLDB A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone detectável