Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7SC Ø 20 mm
Características:
| Altura (em mm) | 31,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 8 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 20 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 14 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7SC |
| Seta | 3 mm |
Variações:
Referência da variação: 7SC 20SLBLEU ASH30
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone