Ficha técnica do produto:
Ventosa plana, série 99, Ø 40,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 16,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 6,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 40,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 54 N |
| Força vertical | 27 N |
| Forma | Placa |
| Matéria | Poliuretano |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 99 |
| Seta | 6,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 99A 40PU A
- Cor: Vermelho
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Poliuretano
Referência da variação: 99B 40PU A
- Cor: Verde
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano
Produtos relacionados:
-
Inserto macho removível de 1/4GReferência do produto: 9M14-2 -
Inserto macho removível de 1/4G - com filtroReferência do produto: 9M14-2-F -
Inserto macho removível 1/4G - com jatoReferência do produto: 9M14-2-GIC -
Inserto fêmea removível G1/8"Referência do produto: 9M18-2 -
Conector fêmea removível de 1/8G - com filtroReferência do produto: 9M18-2-F -
Inserto fêmea removível 1/8G - com jatoReferência do produto: 9M18-2-GIC -
Conector fêmea removível de 1/8G - com 5 saídasReferência do produto: 9M18-3 -
Inserto macho removível de 3/8GReferência do produto: 9M38-2 -
Inserto macho removível de 3/8G - com filtroReferência do produto: 9M38-2-F -
Inserto macho removível de 3/8G - com bicoReferência do produto: 9M38-2-GIC -
Inserto macho removível de 1/4G - com filtroReferência do produto: 9MM14-4-F -
Conector fêmea removível de 1/4G - com filtroReferência do produto: 9MF14-4-F