Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MM
Características:
| Altura (em mm) | 36 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 6,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 50 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 78,5 N |
| Força vertical | 39,5 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 96C |
| Seta | 20 mm |
Variações:
Referência da variação: 96C 50PU A
- Cor: Verde/Amarelo
- Dureza da costa: SH60 / SH30
- Matéria: Poliuretano
Produtos relacionados:
-
Inserto macho removível de 1/4GReferência do produto: 9G14-2 -
Inserto macho removível de 1/4G - com filtroReferência do produto: 9G14-2-F -
Inserto macho removível 1/4G - com jatoReferência do produto: 9G14-2-GIC -
Inserto fêmea removível 1/8GReferência do produto: 9G18-2 -
Conector fêmea removível de 1/8G - com filtroReferência do produto: 9G18-2-F -
Inserto fêmea removível 1/8G - com jatoReferência do produto: 9G18-2-GIC -
Conector fêmea removível de 1/8G - com 5 saídasReferência do produto: 9G18-3 -
Inserto macho removível de 3/8GReferência do produto: 9G38-2 -
Inserto macho removível de 3/8G - com bicoReferência do produto: 9G38-2-GIC -
Inserto macho removível de 3/8G - com filtroReferência do produto: 9GM38-4-F -
Conector fêmea removível de 3/8G - com filtroReferência do produto: 9GF38-4-F