Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 soufflets série VCS 1 Ø 32 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 15.5 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 32 mm |
| Diamètre haut | 15.5 mm |
| Flèche | 8 mm |
| Force horizontale | 32 N |
| Force verticale | 16 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 16 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | VCS 1 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCS 1 30C
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
H 16 mm - ØF 15.5 mm - Vinyle Bleu SH50