Fiche technique produit :
Ventouse oblongue série PFG 4x2 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | Oblongues |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 2 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 4x2 mm |
| Force horizontale | 0.3 N |
| Force verticale | 0.15 N |
| Forme | Oblongue |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 6,2 |
| Largeur | 6 mm |
| Longueur | 6 mm |
| Nombre de soufflets | aucun |
| Série | PFG |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : PFG 2X4ASLT A
- Couleur: Translucide
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : PFG 2X4ANI A
- Couleur: Noir
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Nitrile
disponible en : - nitrile noir SH50 - silicone translucide SH60