Fiche technique produit :
Ventouse Oblongue Série 4 14x6.8MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Oblongues |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 2 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 14.5x6.5 mm |
| Flèche | 3.5 mm |
| Force horizontale | 3.5 N |
| Force verticale | 1.5 N |
| Forme | Oblongue |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 10 |
| Largeur | 6.5 mm |
| Longueur | 14.5 mm |
| Nombre de soufflets | aucun |
| Série | 4 |
| Volume | 0.20 cm³ |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 4 14EPDM A AM
- Couleur: Noir
- Dureté Shore: SH40
- Matière: EPDM
H 9.8MM - ØF 2.5MM