Fiche technique produit :
Ventouse Oblongue Série 4PA 65X30.5MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Rectangulaires |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 54x15 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 65x30.5 mm |
| Flèche | 24 mm |
| Force horizontale | 91.75 N |
| Force verticale | 45 N |
| Forme | Oblongue |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 32 |
| Largeur | 30.5 mm |
| Longueur | 65 mm |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 4PA |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 4PA65 25 32SLDB A
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone détectable
Ventouse Oblongue Série 4PA 65X30.5MM