Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 19MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 7 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 19 mm |
| Diamètre extérieur | 19 mm |
| Flèche | 2 mm |
| Force horizontale | 13 N |
| Force verticale | 6.5 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 15 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 7A 20STL A SH30
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 7A 20STL A SH30
- Couleur: Translucide
- Dureté Shore: SH30
- Matière: Silicone
H 15MM - ØF 7MM
Produits associés: