Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 97B Ø 31MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | Mâle G3/8" |
| Diamètre de lèvre de contact | 31 mm |
| Flèche | 8 mm |
| Force horizontale | 30 N |
| Force verticale | 15 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 33 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 97B |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 97B 30PU 38D-2-GIC
- Couleur: Vert
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Polyuréthane
H 33.2MM - ØF G3/8“ - Pu Vert SH60