Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 60MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 19mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 60 mm |
| Flèche | 30 mm |
| Force horizontale | 129 N |
| Force verticale | 65 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 47 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 81 60SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 81 60SLBLEU A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 60MM
Produits associés: