Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 Soufflets Série 97C Ø 100MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | Mâle G3/8" |
| Diamètre de lèvre de contact | 100 mm |
| Flèche | 24 mm |
| Force horizontale | 325.5 N |
| Force verticale | 163 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 61 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | 97C |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 97C 100PU M38
- Couleur: Vert / Jaune
- Dureté Shore: SH60 / SH30
- Matière: Polyuréthane
H 61MM - ØF Mâle G3/8“ - Pu Vert/jaune SH60/30