Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 20MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 8 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 20 mm |
| Flèche | 9.5 mm |
| Force horizontale | 15 N |
| Force verticale | 7.5 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 88B 20SLT A SH40
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 88B 20SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 20MM
Produits associés: