Fiche technique produit :
Ventouse Oblongue Série 4PA 55,6x37,8MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Oblongues |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 15,8x17,9MM |
| Diamètre de lèvre de contact | 56x38mm |
| Flèche | 25.5 mm |
| Force horizontale | 78 N |
| Force verticale | 39 N |
| Forme | Oblongue |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 49.5 |
| Largeur | 38 mm |
| Longueur | 57 mm |
| Masse | 12.2 g |
| Nombre de soufflets | 4.5 Soufflets |
| Série | 4PA |
| Volume | 48.84 cm³ |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 4PA56 38 50SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Référence déclinaison : 4PA56 38 50SLBLEU A
- Couleur: Bleu certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
H 49,5MM - ØF 15,8x17,9MM