Fiche technique produit :
Ventouse 8.5 soufflets série 8 Ø 39,6 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 14 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 39,6 mm |
| Flèche | 24 mm |
| Force horizontale | 56 N |
| Force verticale | 28 N |
| Forme | 8.5 soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 66 |
| Nombre de soufflets | 8.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 81B 40SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
H 65,8MM - ØF 14,3MM
Produits associés: