Fiche technique produit :
Ventouse Plate Série 7 Ø 24,5MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 6 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 24.5 mm |
| Diamètre haut | 6.2 mm |
| Flèche | 4 mm |
| Force horizontale | 21 N |
| Force verticale | 10.5 N |
| Forme | Plate |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 14.7 |
| Nombre de soufflets | 0.5 Soufflet |
| Série | 7 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 78 25TPE A SH50
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Thermoplastique
H 14,7MM - ØF 6,2MM