Fiche technique produit :
Insert pour ventouse 6S 130
Caractéristiques:
| Catégorie | Plates |
|---|---|
| Diamètre | 86 mm |
| Filetage | G1/4" |
| Gamme | Ventouse |
| Matière | Aluminium |
| Raccordement Alimentation | Femelle G1/4" |
| Série | 6S |
| Type | Démontable |
Insert pour ventouse 6S 130
Produits associés: