Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 20MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 1mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 20 mm |
| Flèche | 11 mm |
| Force horizontale | 14 N |
| Force verticale | 7 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 32.5 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | 8 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : 87 20SL A
- Couleur: Rouge certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH40
- Matière: Silicone
Ventouse 2.5 Soufflets Série 8 Ø 20MM
Produits associés: