Fiche technique produit :
Membrane - Øext 50MM - Øint 37MM - H 56MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Membranes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre de fût intérieur | 7 mm |
| Diamètre extérieur | 50 mm |
| Diamètre intérieur | 37 mm |
| Dureté Shore | SH70 |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Hauteur ( en mm ) | 56 |
| Matière | Caoutchouc naturel |
ØF 7MM - Nr Noir SH70