Fiche technique produit :
Membrane - Øext 46MM - Øint 39MM - H 49MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Membranes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre de fût intérieur | 32 mm |
| Diamètre extérieur | 46 mm |
| Diamètre intérieur | 39 mm |
| Dureté Shore | SH60 |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Hauteur ( en mm ) | 49 |
| Matière | Caoutchouc naturel |
ØF 32MM - Nr Noir SH60