Fiche technique produit :
Membrane - Øext 45MM - Øint 35MM - H 46MM
Caractéristiques:
| Catégorie | Membranes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre de fût intérieur | 10 mm |
| Diamètre extérieur | 45 mm |
| Diamètre intérieur | 35 mm |
| Dureté Shore | SH70 |
| Gamme | Membrane / Tête de préhension |
| Hauteur ( en mm ) | 46 |
| Matière | Caoutchouc naturel |
ØF 10MM - Nr Noir SH70