Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 soufflets série AR VF Ø 30 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 5 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 30 mm |
| Diamètre haut | 4.8 mm |
| Flèche | 10 mm |
| Force horizontale | 32 N |
| Force verticale | 16 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 22 |
| Masse | 4.60 g |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | AR VF |
| Volume | 25.1 cm³ |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : AR VF 30SLT A
- Couleur: Translucide certification alimentaire CE
- Dureté Shore: SH60
- Matière: Silicone
Ventouse 2.5 soufflets série AR VF Ø 30 mm
Produits associés: